Четверг, 28 Марта 2024, 13:55 | Приветствую Вас Гость

Днепр Ua-football (Днепропетровск)

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Обо всем и по-немногу
16:27
Обо всем и по-немногу
     Что для каждого из нас означает понятие Футбол?

Да, наверное, многое. Для кого-то это способ развеяться после тяжелых будней, для кого-то хобби и вся его жизнь, не так ли?

     Вот скажите мне, пожалуйста, много людей просто обожает смотреть и играть в этот увлекающий вид спорта. Бывает классно собраться большой компанией и пойти в Спорт-бар пропустить пару бокальчиков пива при просмотре игры или даже общения о футболе.

     Сколько возникает споров среди людей вокруг Футбола: кто-то болеет за одну команду, кто-то болеет за другую, из этого рождается дискуссия, которая может продолжаться часами. К чему это все я, -  а к тому, что для нас означает наша команда, за которую мы болеем или играем (даже любительскую), не задавали вы сами себе этот вопрос? Так задайте и придете к одному ответу, что вы цените то, что ваш город представляет одна из команд или играете за ту или иную команду своего города. Я думаю сразу у каждого должна быть гордость за то, что он представляет свой город на каких-то соревнованиях и то, что он должен представить город(область) достойно.

     Вообще-то я хочу сказать, что наша команда (Днепр Ua-football) достойно представляет наш город, можно даже сказать область, на любительских турнирах. И каждый игрок, находящийся в команде, достоин представлять нашу область и славный город Днепропетровск.

     В нашей команде есть очень много хороших игроков, да и не только игроков, но и еще очень хороших людей, которые поддерживаю друг друга в любое время суток.

     Очень приятно, что в команде есть какие-то свои обычаи. Вот, например, празднование Дня рождения Команды, когда собираются все и могут отдохнуть от тренировочного процесса и игр и просто вместе пообщаться и выпить все, что каждый захочет. Клуб был основан в 2007 году 23 июля (вторая команда по дате основания среди форумчан).

     Много кому из гостей нравится побывать в Днепропетровске, потому что Днепр всегда принимает их с распростертыми руками и доброжелательно принимает гостей.

     Я думаю, что каждый из игроков нашей команды отдает частичку себя для того, чтобы команда существовала и процветала. Могу с уверенностью сказать, что много теперешних игроков команды не представляют свою жизнь без Днепр Ua-football.

     На данный момент в команде насчитывается 24 человека, включая новичков команды, которые находятся на просмотре :)

     Во время трансфертного окна команда подписала опытного ветерана (Мишка), который на данный момент еще выступает в мини футбольной лиге в третей группе, который даст команде еще больше опыта. Вторым стал очень молодой и перспективный игрок (Славик), который тоже играет по третьей группе по мини футболу в городском чемпионате играющий за команду "Квартал", как и Мишка.

     На данный момент на просмотре находится вратарь (Сала), который очень хорошо показал себя в товарняках и не раз выручал команду от неминуемого гола.

     В настоящие время у команды намечается турнир по мини-футболу в Ровно, который состоится 28 февраля 2009 г. Команда находится в хорошем расположения духа и готовится к турниру в залах Днепропетровска, играя товарняки с командами города.

     В этом году у команды стоит задача заявиться в третью лигу по мини футболу Днепропетровска и занять не ниже 5 места, что нашей команде, я думаю, по силе.

У многих в команде за плечами есть игры в подобных турнирах.

     На данный момент у команда провела всего 28 игр, из них: 20 побед, 1 ничья, 7 поражений. Обидчиками  днепрян были 2 раза "Пираты" (Одесса), 3 раза "Донецк" (Донецк), 1 раз "Друзья Черепина" (Редакция), 1раз "ФА13" (Кривой Рог).

     Могу еще сказать что в 2008 году нашу команду в Сборной UA Представляли 6 игроков, которые по праву заслуживают приглашения в Сборную УКРАИНЫ UA, которая должна представлять нашу страну на Международном Кубке, который состоится приблизительно 18-19 апреля 2009 г.в Киевской обл.в городе Барышевка, в котором примут участие Сборные России, Беларуси и Польши.

     На данный момент нам уже известно, что Сборная России дала подтверждение на участие и ждет ответа только от организаторов. Что можно сказать? Что Сборная России очень даже сильная команда, ее сборники играют во 2 лиге среди любителей и идут в середине таблицы. Я думаю, что и наша сборная будет ни чем не хуже, так что все в наших( хотел сказать руках)ногах.

     Могу отметить, что движение Ua-football.com  набирает свои обороты и мы с каждым годом подымаемся на несколько ступенек вверх и растем в уровне проведения и организации турниров. Надеемся, что к 2010 году нас будет насчитывать 20 команд или хотя бы 16. На даный момент нас насчитывается 13 команд. это: "Киев" (Киев), "Ронкодор" (Киев), "ПТПИ" (Киев, Польша, Тернополь и др.города), "Пираты "(Одесса), "Донецк" (Донецк), "Затяті" (Львов), "Дніпро-UA-football" (Днепропетровск), "Суммы" (Суммы), "Чайка" (Запорожье), "Перва Столица" (Харьков), "ФА13" (Кривой Рог), "DWT" (Днепропетровск), "Друзья Черепина" (Киев-Редакция).

     В ближайшем будущем будет чемпионат Украины UA-football.com, если все уладится в нашей стране и у всех команд появится достаточное количество людей на данный момент только 6 команд подержали эту идею.

     И давайте на минуту задумаемся, что мы с вами сделали? Я магу вам сказать, что мы сделали - мы сделали нереальное своими усилиями, несмотря ни на что.

     И что в конце я могу вам сказать?  Давайте стремиться совершенствоваться и всегда идти тоько вперед, несмотря ни на что: ведь мы большая страна Ua-football, или даже можно сказать МИР, а вместе мы Большая СИЛА, если мы вместе, у нас все получится.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1144 | Добавил: dneprua | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 kola  
0
Ches
Усе подчистил - теперь можно читать...))

2 Ches  
0
хорошая статья, Ярик, только ошибок многовато )

1 анатолич  
0
Ярик! Замечательная статья!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
50
Наш опрос
Может ли Днепр организовать турнир по футзалу в Феврале 2010года
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz